Produkte > KYOCERA AVX > CP0805A1907AWTR
CP0805A1907AWTR
CP0805A1907AWTR KYOCERA AVX
cp0805smd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Signal Conditioning 1907MHz
auf Bestellung 2970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP0805A1907AWTR KYOCERA AVX
RF Couplers Uni-directional Coupling 9.5dB 1.895GHz to 1.92GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R.
Weitere Produktangebote CP0805A1907AWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP0805A1907AWTR CP0805A1907AWTR Hersteller : AVX cp0805smd-1144411.pdf Signal Conditioning 1907MHz
auf Bestellung 550 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CP0805A1907AWTR CP0805A1907AWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components cp0805smd.pdf RF Couplers Uni-directional Coupling 9.5dB 1.895GHz to 1.92GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R