Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CP0805A1960AWTR
CP0805A1960AWTR
CP0805A1960AWTR KYOCERA AVX Components
cp0805smd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Couplers Uni-directional Coupling 9.5dB 1.93GHz to 1.99GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP0805A1960AWTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CP0805A1960AWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP0805A1960AWTR CP0805A1960AWTR Hersteller : AVX Corporation cp0805smd.pdf Description: DIRECTIONAL COUPLER 1960MHZ 0805
Produkt ist nicht verfügbar
CP0805A1960AWTR Hersteller : AVX cp0805smd-1144411.pdf Signal Conditioning 0805 1960MHZ 100V DIRECTIONAL
CP0805A1960AWTR CP0805A1960AWTR Hersteller : KYOCERA AVX cp0805smd-3162499.pdf Signal Conditioning 0805 1960MHZ 100V DI RECTIONAL