Produkte > KYOCERA AVX > CP0805B0897CSTR
CP0805B0897CSTR
CP0805B0897CSTR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Signal Conditioning 0897MHz 50 Ohm 0805
auf Bestellung 2990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP0805B0897CSTR KYOCERA AVX
RF Couplers Uni-directional Coupling 24.5dB 0.88GHz to 0.915GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R.
Weitere Produktangebote CP0805B0897CSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP0805B0897CSTR Hersteller : AVX cp0805smd-1144411.pdf Signal Conditioning 0897MHz 50 Ohm 0805
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CP0805B0897CSTR CP0805B0897CSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components cp0805smd.pdf RF Couplers Uni-directional Coupling 24.5dB 0.88GHz to 0.915GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R