Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CP0805B1441CWTR
CP0805B1441CWTR
CP0805B1441CWTR KYOCERA AVX Components
cp0805smd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Couplers Uni-directional Coupling 20dB 1.429GHz to 1.453GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP0805B1441CWTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CP0805B1441CWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP0805B1441CWTR CP0805B1441CWTR Hersteller : AVX Corporation cp0805smd.pdf Description: DIRECTIONAL COUPLER 1441MHZ 0805
Produkt ist nicht verfügbar
CP0805B1441CWTR CP0805B1441CWTR Hersteller : AVX cp0805smd-1144411.pdf Signal Conditioning 1441MHz
CP0805B1441CWTR CP0805B1441CWTR Hersteller : KYOCERA AVX cp0805smd-3162499.pdf Signal Conditioning 1441MHz