Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CP0805B1747CSTR
CP0805B1747CSTR
CP0805B1747CSTR KYOCERA AVX Components
cp0805smd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Couplers Uni-directional Coupling 18.5dB 1.71GHz to 1.785GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 206
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP0805B1747CSTR KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP0805B1747CSTR CP0805B1747CSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components cp0805smd.pdf RF Couplers Uni-directional Coupling 18.5dB 1.71GHz to 1.785GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 206
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
CP0805B1747CSTR CP0805B1747CSTR Hersteller : AVX cp0805smd-1144411.pdf Signal Conditioning 1747MHz 50 Ohm 0805