Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CP0805B1890CSTR
CP0805B1890CSTR
CP0805B1890CSTR KYOCERA AVX Components
cp0805smd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Couplers Uni-directional Coupling 18dB 1.88GHz to 1.9GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP0805B1890CSTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CP0805B1890CSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP0805B1890CSTR CP0805B1890CSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components cp0805smd.pdf RF Couplers Uni-directional Coupling 18dB 1.88GHz to 1.9GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CP0805B1890CSTR CP0805B1890CSTR Hersteller : Kyocera AVX Signal Conditioning 1890MHz 50 Ohm 0805