Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CP0805B1960BWTR
CP0805B1960BWTR
CP0805B1960BWTR KYOCERA AVX Components
cp0805smd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Couplers Uni-directional Coupling 16dB 1.93GHz to 1.99GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP0805B1960BWTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CP0805B1960BWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP0805B1960BWTR CP0805B1960BWTR Hersteller : AVX Corporation cp0805smd.pdf Description: DIRECTIONAL COUPLER 1960MHZ 0805
Produkt ist nicht verfügbar
CP0805B1960BWTR Hersteller : AVX cp0805smd-1144411.pdf Signal Conditioning 1960MHz