Produkte > CUI DEVICES > CP1062-268
CP1062-268
CP1062-268 CUI Devices
cp10_m-2306795.pdf
Hersteller: CUI Devices
Thermoelectric Peltier Modules peltier, 6.2 x 6.2 x 2.68 mm, 1 A, wire leads
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP1062-268 CUI Devices
Description: PELTIER, 6.2 X 6.2 X 2.68 MM, 1, Packaging: Box, Features: Lead Wires, Non-Sealed, Size / Dimension: Square - 6.20mm L x 6.20mm W, Operating Temperature: 150°C, Height: 2.68mm, Delta Tmax @ Th: 70°C @ 27°C, Qmax @ Th: 0.9W @ 27°C, Current - Max: 1 A, Voltage - Max: 1.4 V, Resistance: 1.04 Ohms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP1062-268 CP1062-268 Hersteller : CUI Devices cp10-m.pdf Description: PELTIER, 6.2 X 6.2 X 2.68 MM, 1
Packaging: Box
Features: Lead Wires, Non-Sealed
Size / Dimension: Square - 6.20mm L x 6.20mm W
Operating Temperature: 150°C
Height: 2.68mm
Delta Tmax @ Th: 70°C @ 27°C
Qmax @ Th: 0.9W @ 27°C
Current - Max: 1 A
Voltage - Max: 1.4 V
Resistance: 1.04 Ohms
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CP1062-268 CP1062-268 Hersteller : Same Sky cp10-m.pdf Thermoelectric Peltier Modules peltier, 6.2 x 6.2 x 2.68 mm, 1 A, wire leads