Produkte > CUI DEVICES > CP147660-195
CP147660-195
CP147660-195 CUI Devices
cp14_m-2306798.pdf
Hersteller: CUI Devices
Thermoelectric Peltier Modules peltier, 7.6 x 6 x 1.95 mm, 1.4 A, wire leads
auf Bestellung 37 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP147660-195 CUI Devices
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP147660-195 CP147660-195 Hersteller : CUI Devices cp14-m.pdf Description: PELTIER, 7.6 X 6 X 1.95 MM, 1.4
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CP147660-195 CP147660-195 Hersteller : SAME SKY cp14m.pdf Thermoelectric Module 3.6A 16.7V
Produkt ist nicht verfügbar
CP147660-195 CP147660-195 Hersteller : Same Sky cp14-m.pdf Thermoelectric Peltier Modules peltier, 7.6 x 6 x 1.95 mm, 1.4 A, wire leads