Produkte > PANASONIC > CP1SA-12V-X
CP1SA-12V-X
CP1SA-12V-X Panasonic
360_fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 12VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT(14.1x12.8x10.5)mm SMD
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP1SA-12V-X Panasonic
Description: PANASONIC - CP1SA-12V-X - Kfz-Relais, 12 VDC, 20 A, SPDT, Oberflächenmontage, Lötanschlüsse, CP Series, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 20A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 225ohm, euEccn: NLR, Relaismontage: Oberflächenmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 14V, Produktpalette: CP Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP1SA-12V-X CP1SA-12V-X Hersteller : Panasonic 360_fileversion.pdf Power Relay 12VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT(14.1x12.8x10.5)mm SMD
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 300
auf Bestellung 300 Stücke:
Mindestbestellmenge: 300
auf Bestellung 55 Stücke:
Mindestbestellmenge: 44
auf Bestellung 3200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 100
CP1SA-12V-X CP1SA-12V-X Hersteller : Panasonic Electric Works 246799 Description: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 12V
Features: Sealed - Fully
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Gull Wing
Coil Current: 53.3 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating (Current): 20 A
Switching Voltage: 14VDC - Nom
Must Release Voltage: 1 VDC
Must Operate Voltage: 7.2 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
auf Bestellung 4800 Stücke:
CP1SA-12V-X CP1SA-12V-X Hersteller : Panasonic Industrial Devices 246799 Automotive Relays RELA AUTO MIN LOPR 20A 12VDC SMD
auf Bestellung 425 Stücke:
Features: Sealed - Fully
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Coil Voltage: 12VDC
Termination Style: Gull Wing
Coil Current: 53.3 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating (Current): 20 A
Switching Voltage: 14VDC - Nom
Must Release Voltage: 1 VDC
Must Operate Voltage: 7.2 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 4
CP1SA-12V-X CP1SA-12V-X Hersteller : PANASONIC 3962549.pdf Description: PANASONIC - CP1SA-12V-X - Kfz-Relais, 12 VDC, 20 A, SPDT, Oberflächenmontage, Lötanschlüsse, CP Series
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 20A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 225ohm
euEccn: NLR
Relaismontage: Oberflächenmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 14V
Produktpalette: CP Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 42 Stücke:
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
Kontaktstrom: 20A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 225ohm
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 14V
Produktpalette: CP Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC