Produkte > CUI DEVICES > CP203475H
CP203475H
CP203475H CUI Devices
cp20h-1777382.pdf
Hersteller: CUI Devices
Thermoelectric Peltier Modules 30x30x4.75mm peltier 15.7Vin 2A high per
auf Bestellung 88 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP203475H CUI Devices
Weitere Produktangebote CP203475H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP203475H CP203475H Hersteller : CUI DEVICES cp20h.pdf Single-Stage Peltier Module, 30 x 30 x 4.75 mm, 2.0 A Input with Leads
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
CP203475H CP203475H Hersteller : Same Sky cp20h.pdf Thermoelectric Peltier Modules 30x30x4.75mm peltier 15.7Vin 2A high per