Produkte > CUI DEVICES > CP2088-219
CP2088-219
CP2088-219 CUI Devices
cp20_m-2306615.pdf
Hersteller: CUI Devices
Thermoelectric Peltier Modules peltier, 8.8 x 8.8 x 2.19 mm, 2 A, wire leads
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP2088-219 CUI Devices
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP2088-219 CP2088-219 Hersteller : Same Sky cp20-m.pdf Thermoelectric Peltier Modules peltier, 8.8 x 8.8 x 2.19 mm, 2 A, wire leads
auf Bestellung 73 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CP2088-219 CP2088-219 Hersteller : CUI Devices cp20-m.pdf Description: PELTIER, 8.8 X 8.8 X 2.19 MM, 2
auf Bestellung 29 Stücke:
CP2088-219 CP2088-219 Hersteller : CUI DEVICES cp20-m.pdf Thermoelectric Module 3.6A 16.7V