Produkte > SAME SKY > CP2088-258P
CP2088-258P
CP2088-258P SAME SKY
cp20-m.pdf
Hersteller: SAME SKY
Thermoelectric Module 3.6A 16.7V
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP2088-258P SAME SKY
Thermoelectric Peltier Modules peltier, 8.8 x 8.8 x 2.58 mm, 2 A, wire leads, Au plating.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP2088-258P CP2088-258P Hersteller : SAME SKY cp20-m.pdf Thermoelectric Module 3.6A 16.7V
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
CP2088-258P CP2088-258P Hersteller : CUI Devices cp20_m-2306615.pdf Thermoelectric Peltier Modules peltier, 8.8 x 8.8 x 2.58 mm, 2 A, wire leads, Au plating