Produkte > SILICON LABORATORIES > CP2102N-A02-GQFN20
CP2102N-A02-GQFN20
CP2102N-A02-GQFN20 Silicon Laboratories
cp2102ndatasheet.pdf
Hersteller: Silicon Laboratories
Full Speed USB to UART Bridge USB 2.0 3.3V Tube Medical 20-Pin QFN EP
auf Bestellung 3615 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2520
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP2102N-A02-GQFN20 Silicon Laboratories
Description: SILICON LABS - CP2102N-A02-GQFN20 - Interface-Brücken, USB zu UART, 3 V, 3.6 V, QFN, 20 Pin(s), -40 °C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: QFN, MSL: MSL 2 - 1 Jahr, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 20Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Brücke: USB zu UART, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP2102N-A02-GQFN20 CP2102N-A02-GQFN20 Hersteller : Silicon Laboratories cp2102ndatasheet.pdf Full Speed USB to UART Bridge USB 2.0 3.3V Tube Medical 20-Pin QFN EP
auf Bestellung 2520 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2520
auf Bestellung 61 Stücke:
Mindestbestellmenge: 28
Packaging: Tube
Package / Case: 20-WFQFN Exposed Pad
Function: Bridge, USB to UART
Interface: UART
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 3V ~ 3.6V
Current - Supply: 9.5mA
Protocol: USB
Standards: USB 2.0
Supplier Device Package: 20-QFN (3x3)
Part Status: Active
DigiKey Programmable: Not Verified
Mindestbestellmenge: 3
CP2102N-A02-GQFN20 CP2102N-A02-GQFN20 Hersteller : SILICON LABS SILC-S-A0007770867-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: SILICON LABS - CP2102N-A02-GQFN20 - Interface-Brücken, USB zu UART, 3 V, 3.6 V, QFN, 20 Pin(s), -40 °C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: QFN
MSL: MSL 2 - 1 Jahr
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 20Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Brücke: USB zu UART
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 29 Stücke:
CP2102N-A02-GQFN20 CP2102N-A02-GQFN20 Hersteller : Silicon Laboratories cp2102n-datasheet_SILICONLAB.pdf Код виробника: CP2102N-A02-GQFN20R RoHS Full Speed USB to UART Bridge USB 2.0 3.3V Tube Medical 20-Pin QFN EP Odpowiednik: CP2102N-A02-GQFN20R; Integrated Circuits
Anzahl je Verpackung: 200 Stücke
verfügbar 200 Stücke:
CP2102N-A02-GQFN20 Hersteller : Silicon Laboratories cp2102n-datasheet_SILICONLAB.pdf Код виробника: CP2102N-A02-GQFN20R RoHS Full Speed USB to UART Bridge USB 2.0 3.3V Tube Medical 20-Pin QFN EP Odpowiednik: CP2102N-A02-GQFN20R; Integrated Circuits
Anzahl je Verpackung: 300 Stücke
verfügbar 88 Stücke:
CP2102N-A02-GQFN20 Hersteller : Silicon Laboratories cp2102n-datasheet_SILICONLAB.pdf Код виробника: CP2102N-A02-GQFN20 Full Speed USB to UART Bridge USB 2.0 3.3V Tube Medical 20-Pin QFN EP Odpowiednik: CP2102N-A02-GQFN20R; Integrated Circuits
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 685 Stücke:
CP2102N-A02-GQFN20 Hersteller : Silicon Laboratories cp2102n-datasheet_SILICONLAB.pdf Код виробника: CP2102N-A02-GQFN20R Full Speed USB to UART Bridge USB 2.0 3.3V Tube Medical 20-Pin QFN EP Odpowiednik: CP2102N-A02-GQFN20R; Integrated Circuits
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 8158 Stücke: