Produkte > OMNION POWER > CP2725AC54TEZ
CP2725AC54TEZ
CP2725AC54TEZ OMNION POWER
4161280.pdf
Hersteller: OMNION POWER
Description: OMNION POWER - CP2725AC54TEZ - AC/DC-Frontend-Netzteil (PSU), ITE, 1 Ausgang, Fest, 2.725 kW, 54 V, 37 A
tariffCode: 85044083
AC-Eingangsspannung, max.: 305V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 305V AC
Nennausgangsspannung: 54V
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 37A
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: -
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2.725kW
SVHC: Lead (08-Jul-2021)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP2725AC54TEZ OMNION POWER
Description: AC/DC CONVERTER 54V 5V 2725W, Packaging: Bulk, Power (Watts): 2725W, Features: Adjustable Output, Hot Swappable, I2C Interface, Load Sharing, PFC, PMBus™, Remote Sense, Standby Output, Universal Input, Size / Dimension: 13.85" L x 4.00" W x 1.63" H (351.8mm x 101.6mm x 41.4mm), Mounting Type: Rack Mount, Voltage - Input: 85 ~ 275 VAC, Type: Front End, Operating Temperature: -10°C ~ 75°C (With Derating), Applications: ITE (Commercial), Approval Agency: CE, Efficiency: 95%, Voltage - Output 1: 54V, Voltage - Output 2: 5V, Number of Outputs: 2, Voltage - Isolation: 3 kV, Current - Output 1: 50.5 A, Current - Output 2: 750 mA.
Weitere Produktangebote CP2725AC54TEZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP2725AC54TEZ CP2725AC54TEZ Hersteller : Adaptaflex cp2725ac54te_ds_20200730.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 54V 52.4A 2725W
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
CP2725AC54TEZ CP2725AC54TEZ Hersteller : OmniOn Power™ D0000032134 Description: AC/DC CONVERTER 54V 5V 2725W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 2725W
Size / Dimension: 13.85" L x 4.00" W x 1.63" H (351.8mm x 101.6mm x 41.4mm)
Mounting Type: Rack Mount
Voltage - Input: 85 ~ 275 VAC
Type: Front End
Operating Temperature: -10°C ~ 75°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Efficiency: 95%
Voltage - Output 1: 54V
Voltage - Output 2: 5V
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 50.5 A
Current - Output 2: 750 mA