Produkte > CUI DEVICES > CP303385H
CP303385H
CP303385H CUI DEVICES
cp30h.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
Single-Stage Peltier Module, 30 x 30 x 3.85 mm, 3.0 A Input with Leads
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP303385H CUI DEVICES
Description: SAME SKY - CP303385H - Peltier-Kühler-Modul (TEC), 4 Ohm, 15.7V DC, 3A, 29.8W, 1 Stufe, 22 AWG rot & schwarz, tariffCode: 84186900, Anschlussdrähte: 22 AWG rot & schwarz, rohsCompliant: YES, Spannung bei max. Temperaturänderung, max.: 15.7VDC, Kühlleistung: 29.8W, Tiefe: 3.85mm, hazardous: false, Modultyp: Peltier-Kühler (TEC, thermoelektrisch), rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Breite: 30mm, usEccn: EAR99, Strom bei max. Differenztemperatur, max.: 3A, euEccn: NLR, Länge: 30mm, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: arcTEC CP30H Series, productTraceability: No, Innenwiderstand: 4ohm, Temperaturdifferenz, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP303385H CP303385H Hersteller : CUI DEVICES cp30h.pdf Single-Stage Peltier Module, 30 x 30 x 3.85 mm, 3.0 A Input with Leads
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
CP303385H CP303385H Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) cp30h.pdf Description: PELTIER, 30 X 30 X 3.85 MM, 3 A,
Features: Lead Wires, Sealed - Silicone RTV
Packaging: Box
Size / Dimension: Square - 30.00mm L x 30.00mm W
Operating Temperature: 80°C
Height: 3.85mm
Delta Tmax @ Th: 70°C @ 27°C
Qmax @ Th: 29.8W @ 27°C
Current - Max: 3 A
Voltage - Max: 15.7 V
Resistance: 4 Ohms
Number of Stages: 1
auf Bestellung 4 Stücke:
CP303385H CP303385H Hersteller : Same Sky cp30h.pdf Thermoelectric Peltier Modules 30x30x3.85mm peltier 15.7Vin 3A high per
auf Bestellung 105 Stücke:
CP303385H CP303385H Hersteller : SAME SKY cp30h.pdf Description: SAME SKY - CP303385H - Peltier-Kühler-Modul (TEC), 4 Ohm, 15.7V DC, 3A, 29.8W, 1 Stufe, 22 AWG rot & schwarz
tariffCode: 84186900
Anschlussdrähte: 22 AWG rot & schwarz
rohsCompliant: YES
Spannung bei max. Temperaturänderung, max.: 15.7VDC
Kühlleistung: 29.8W
Tiefe: 3.85mm
hazardous: false
Modultyp: Peltier-Kühler (TEC, thermoelektrisch)
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Breite: 30mm
usEccn: EAR99
Strom bei max. Differenztemperatur, max.: 3A
euEccn: NLR
Länge: 30mm
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: arcTEC CP30H Series
productTraceability: No
Innenwiderstand: 4ohm
Temperaturdifferenz, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 119 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
CP303385H CP303385H Hersteller : CUI Devices cp30h-1777505.pdf Thermoelectric Peltier Modules 30x30x3.85mm peltier 15.7Vin 3A high per