CP852040345H
cp85h.pdf
Produktcode: 150357
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP852040345H CP852040345H Hersteller : CUI Devices cp85h.pdf Description: PELTIER, 20 X 40 X 3.45 MM, 8.5
Packaging: Box
Features: Lead Wires, Sealed - Silicone RTV
Size / Dimension: Rectangular - 40.00mm L x 20.00mm W
Operating Temperature: 80°C
Height: 3.45mm
Delta Tmax @ Th: 70°C @ 27°C
Qmax @ Th: 38.2W @ 27°C
Part Status: Active
Current - Max: 8.5 A
Voltage - Max: 7.6 V
Resistance: 750 mOhms
Number of Stages: 1
auf Bestellung 92 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CP852040345H CP852040345H Hersteller : CUI Devices cp85h-1777661.pdf Thermoelectric Peltier Modules 20x40x3.45mm 8.5A Wire leads arcTEC
Produkt ist nicht verfügbar
CP852040345H CP852040345H Hersteller : Same Sky cp85h-3509217.pdf Thermoelectric Peltier Modules 20x40x3.45mm 8.5A Wire leads arcTEC