CPF0201B60K4E1
CPF0201B60K4E1 TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773200&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: CPF 0201 60K4 0.1% 25PPM 1K RL
Power (Watts): 0.03W, 1/32W
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0201
Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm)
Resistance: 60.4 kOhms
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPF0201B60K4E1 TE Connectivity Passive Product
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF0201B60K4E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 60.4 kohm, ± 0.1%, 31.25 mW, 0201 [Metrisch 0603], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0201 [Metrisch 0603], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 31.25mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 60.4kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 25ppm/C, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CPF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 15V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote CPF0201B60K4E1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CPF0201B60K4E1 CPF0201B60K4E1 Hersteller : NEOHM - TE CONNECTIVITY 3156545.pdf Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF0201B60K4E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 60.4 kohm, ± 0.1%, 31.25 mW, 0201 [Metrisch 0603]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0201 [Metrisch 0603]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 31.25mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 60.4kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CPF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 15V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 444 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 31.25mW
Widerstand: 60.4kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CPF Series
Nennspannung: 15V
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 444 Stücke:
Power (Watts): 0.03W, 1/32W
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0201
Resistance: 60.4 kOhms
Produkt ist nicht verfügbar
CPF0201B60K4E1 CPF0201B60K4E1 Hersteller : TE Connectivity / CGS ENG_DS_1773200_N2-2297459.pdf Thin Film Resistors - SMD CPF 0201 60K4 0.1% 25ppm 1K RL