CPF0201B6K98E1
CPF0201B6K98E1 NEOHM - TE CONNECTIVITY
3156455.pdf
Hersteller: NEOHM - TE CONNECTIVITY
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF0201B6K98E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.98 kohm, ± 0.1%, 31.25 mW, 0201 [Metrisch 0603]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 31.25mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 6.98kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CPF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 15V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.3mm
auf Bestellung 609 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPF0201B6K98E1 NEOHM - TE CONNECTIVITY
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF0201B6K98E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.98 kohm, ± 0.1%, 31.25 mW, 0201 [Metrisch 0603], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0201 [Metrisch 0603], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennleistung: 31.25mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 6.98kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CPF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 15V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.3mm.
Weitere Produktangebote CPF0201B6K98E1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CPF0201B6K98E1 CPF0201B6K98E1 Hersteller : NEOHM - TE CONNECTIVITY 3156455.pdf Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF0201B6K98E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.98 kohm, ± 0.1%, 31.25 mW, 0201 [Metrisch 0603]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 31.25mW
Widerstand: 6.98kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CPF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 15V
Produktbreite: 0.3mm
auf Bestellung 609 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
CPF0201B6K98E1 CPF0201B6K98E1 Hersteller : TE Connectivity / CGS ENG_DS_1773200_N2-2297285.pdf Thin Film Resistors - SMD CPF 0201 6K98 0.1% 25ppm 1K RL