CPF0201B8K87E1
CPF0201B8K87E1 TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773200&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: CPF 0201 8K87 0.1% 25PPM 1K RL
Power (Watts): 0.03W, 1/32W
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0201
Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm)
Part Status: Active
Resistance: 8.87 kOhms
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPF0201B8K87E1 TE Connectivity Passive Product
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF0201B8K87E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 8.87 kohm, ± 0.1%, 31.25 mW, 0201 [Metrisch 0603], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0201 [Metrisch 0603], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 31.25, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 8.87, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 0.6, euEccn: NLR, Produktpalette: CPF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 15, Betriebstemperatur, max.: 155, Produktbreite: 0.3, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Power (Watts): 0.03W, 1/32W
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0201
Part Status: Active
Resistance: 8.87 kOhms
auf Bestellung 2800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
CPF0201B8K87E1 CPF0201B8K87E1 Hersteller : NEOHM - TE CONNECTIVITY 3156465.pdf Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF0201B8K87E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 8.87 kohm, ± 0.1%, 31.25 mW, 0201 [Metrisch 0603]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 31.25
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 8.87
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 0.6
euEccn: NLR
Produktpalette: CPF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 15
Betriebstemperatur, max.: 155
Produktbreite: 0.3
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 31.25
Widerstand: 8.87
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 0.6
euEccn: NLR
Produktpalette: CPF Series
Nennspannung: 15
Betriebstemperatur, max.: 155
Produktbreite: 0.3
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
CPF0201B8K87E1 CPF0201B8K87E1 Hersteller : TE Connectivity / CGS ENG_DS_1773200_N2-2297455.pdf Thin Film Resistors - SMD CPF 0201 8K87 0.1% 25ppm 1K RL