Produkte > TE CONNECTIVITY / CGS > CPF0402B475KE1
CPF0402B475KE1
CPF0402B475KE1 TE Connectivity / CGS
ENG_DS_1773200_N2-2297532.pdf
Hersteller: TE Connectivity / CGS
Thin Film Resistors - SMD CPF 0402 475K 0.1% 25ppm 1K RL
auf Bestellung 2855 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPF0402B475KE1 TE Connectivity / CGS
Description: TE CONNECTIVITY - NEOHM - CPF0402B475KE1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 475 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, isCanonical: Y, Widerstand: 475kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CPF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 25V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote CPF0402B475KE1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CPF0402B475KE1 CPF0402B475KE1 Hersteller : TE CONNECTIVITY - NEOHM 3156619.pdf Description: TE CONNECTIVITY - NEOHM - CPF0402B475KE1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 475 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 62.5mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
isCanonical: Y
Widerstand: 475kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CPF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 25V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 228 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 770 Stücke:
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 62.5mW
isCanonical: N
Widerstand: 475kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CPF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 25V
Produktbreite: 0.5mm