CPF0402B4R12E1
CPF0402B4R12E1 TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773200&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: CPF 0402 4R12 0.1% 25PPM 1K RL
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.014" (0.35mm)
Part Status: Active
Resistance: 4.12 Ohms
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPF0402B4R12E1 TE Connectivity Passive Product
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF0402B4R12E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.12 ohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, isCanonical: Y, Widerstand: 4.12ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CPF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 25V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Resistance: 4.12 Ohms
auf Bestellung 3460 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
CPF0402B4R12E1 CPF0402B4R12E1 Hersteller : NEOHM - TE CONNECTIVITY 3156557.pdf Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF0402B4R12E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.12 ohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Qualifikation: -
Nennleistung: 62.5mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
isCanonical: Y
Widerstand: 4.12ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 1.02mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 25V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 935 Stücke:
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 62.5mW
isCanonical: Y
Widerstand: 4.12ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1.02mm
Nennspannung: 25V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 935 Stücke:
CPF0402B4R12E1 CPF0402B4R12E1 Hersteller : TE Connectivity / CGS ENG_DS_1773200_N2-2297363.pdf Thin Film Resistors - SMD CPF 0402 4R12 0.1% 25ppm 1K RL