CPF0603B3R83E1
CPF0603B3R83E1 TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773200&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: CPF 0603 3R83 0.1% 25PPM 1K RL
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 3.83 Ohms
auf Bestellung 1965 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPF0603B3R83E1 TE Connectivity Passive Product
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF0603B3R83E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.83 ohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 3.83ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CPF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote CPF0603B3R83E1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CPF0603B3R83E1 CPF0603B3R83E1 Hersteller : NEOHM - TE CONNECTIVITY 3156679.pdf Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF0603B3R83E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.83 ohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 62.5mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 3.83ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CPF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 971 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 62.5mW
Widerstand: 3.83ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CPF Series
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 971 Stücke:
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 3.83 Ohms
Produkt ist nicht verfügbar
CPF0603B3R83E1 CPF0603B3R83E1 Hersteller : TE Connectivity / CGS ENG_DS_1773200_N2-2297600.pdf Thin Film Resistors - SMD CPF 0603 3R83 0.1% 25ppm 1K RL