CPF0805B1R3E1
CPF0805B1R3E1 TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773200&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: CPF 0805 1R3 0.1% 25PPM 1K RL
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 1.3 Ohms
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPF0805B1R3E1 TE Connectivity Passive Product
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF0805B1R3E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.3 ohm, ± 0.1%, 100 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 1.3ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CPF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CPF0805B1R3E1 CPF0805B1R3E1 Hersteller : TE Connectivity / CGS ENG_DS_1773200_N2-2297626.pdf Thin Film Resistors - SMD CPF 0805 1R3 0.1% 25ppm 1K RL
auf Bestellung 778 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 1.3 Ohms
auf Bestellung 1872 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
CPF0805B1R3E1 CPF0805B1R3E1 Hersteller : NEOHM - TE CONNECTIVITY 3156699.pdf Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF0805B1R3E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.3 ohm, ± 0.1%, 100 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 1.3ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CPF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 618 Stücke:
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 1.3ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CPF Series
Nennspannung: 100V
Produktbreite: 1.25mm