CPF1206B1R4E1
CPF1206B1R4E1 TE Connectivity / CGS
ENG_DS_1773200_N2-2297570.pdf
Hersteller: TE Connectivity / CGS
Thin Film Resistors - SMD CPF 1206 1R4 0.1% 25ppm 1K RL
auf Bestellung 899 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPF1206B1R4E1 TE Connectivity / CGS
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF1206B1R4E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.4 ohm, ± 0.1%, 125 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 1.4ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CPF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Weitere Produktangebote CPF1206B1R4E1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CPF1206B1R4E1 CPF1206B1R4E1 Hersteller : NEOHM - TE CONNECTIVITY Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF1206B1R4E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.4 ohm, ± 0.1%, 125 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 1.4ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CPF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 760 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 1.4ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CPF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.6mm