Produkte > TE CONNECTIVITY / CGS > CPF1206B3R48E1
CPF1206B3R48E1
CPF1206B3R48E1 TE Connectivity / CGS
ENG_DS_1773200_N2-2297679.pdf
Hersteller: TE Connectivity / CGS
Thin Film Resistors - SMD CPF 1206 3R48 0.1% 25ppm 1K RL
auf Bestellung 995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPF1206B3R48E1 TE Connectivity / CGS
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF1206B3R48E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.48 ohm, ± 0.1%, 125 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, isCanonical: Y, Widerstand: 3.48ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CPF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote CPF1206B3R48E1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CPF1206B3R48E1 CPF1206B3R48E1 Hersteller : NEOHM - TE CONNECTIVITY DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773200&DocType=DS&DocLang=English Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF1206B3R48E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.48 ohm, ± 0.1%, 125 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
isCanonical: Y
Widerstand: 3.48ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CPF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 809 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 3.48ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CPF Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.6mm