CPF1206B3R74E1
CPF1206B3R74E1 NEOHM - TE CONNECTIVITY
3156808.pdf
Hersteller: NEOHM - TE CONNECTIVITY
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF1206B3R74E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.74 ohm, ± 0.1%, 125 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 3.74ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: 0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CPF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 988 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPF1206B3R74E1 NEOHM - TE CONNECTIVITY
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF1206B3R74E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.74 ohm, ± 0.1%, 125 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0, Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 3.74ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: 0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CPF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote CPF1206B3R74E1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CPF1206B3R74E1 CPF1206B3R74E1 Hersteller : NEOHM - TE CONNECTIVITY 3156808.pdf Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - CPF1206B3R74E1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.74 ohm, ± 0.1%, 125 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 3.74ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: 0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CPF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 988 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
CPF1206B3R74E1 CPF1206B3R74E1 Hersteller : TE Connectivity / CGS ENG_DS_1773200_N2-2297792.pdf Thin Film Resistors - SMD CPF 1206 3R74 0.1% 25ppm 1K RL