Produkte > CUI DEVICES > CPI-4232C-120
CPI-4232C-120
CPI-4232C-120 CUI DEVICES
cpi-4232c-120.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
42.5 mm, 12 Vdc, 95 dB, 2.9 kHz, Screw Terminals, Driving Circuit, Piezo Audio Indicator Buzzer
auf Bestellung 71 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 67
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPI-4232C-120 CUI DEVICES
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CPI-4232C-120 CPI-4232C-120 Hersteller : CUI DEVICES cpi-4232c-120.pdf 42.5 mm, 12 Vdc, 95 dB, 2.9 kHz, Screw Terminals, Driving Circuit, Piezo Audio Indicator Buzzer
auf Bestellung 71 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 67
auf Bestellung 373 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
tariffCode: 85318040
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 336 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
CPI-4232C-120 CPI-4232C-120 Hersteller : CUI Devices cpi_4232c_120-1777736.pdf Piezo Buzzers & Audio Indicators Buzzer 42.5mm rnd 2.9kHz 12V screws