Produkte > EATON ELECTRONICS > CPL-4-50TR-R
CPL-4-50TR-R
CPL-4-50TR-R Eaton Electronics
eaton corporation_coois00781-1.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Coupled Inductors 4-PHASE500NH15A T&R8PADS
auf Bestellung 647 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPL-4-50TR-R Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 649 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CPL-4-50TR-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_4362_CPL_CPLA_CPLE_Series.pdf Description: FIXED IND 50NH 40A 0.6 MOHM SMD