Produkte > EATON > CPL2-2-50TR-R
CPL2-2-50TR-R Eaton
Bus_Elx_DS_4362_CPL_CPLA_CPLE_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPL2-2-50TR-R Eaton
Inductor Power 0.38uH/0.05uH 20% 1MHz Ferrite 50A 0.00028Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote CPL2-2-50TR-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CPL2-2-50TR-R CPL2-2-50TR-R Hersteller : Eaton eaton-cpl2-multi-phase-power-inductors-data-sheet.pdf Inductor Power 0.38uH/0.05uH 20% 1MHz Ferrite 50A 0.00028Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CPL2-2-50TR-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_corporation_eton-s-a0007288884-1-1734787.pdf Coupled Inductors 2-PHASE 400nH 10A
Produkt ist nicht verfügbar
CPL2-2-50TR-R CPL2-2-50TR-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_corporation_eton_s_a0007288884_1-1734787.pdf Coupled Inductors 2-PHASE 400nH 10A