Produkte > CUI DEVICES > CPT-3011C-120
CPT-3011C-120
CPT-3011C-120 CUI Devices
cpt_3011c_120-1777640.pdf
Hersteller: CUI Devices
Piezo Buzzers & Audio Indicators Buzzer 30.6mm rnd 3kHz 12V TH
auf Bestellung 1095 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPT-3011C-120 CUI Devices
Description: SAME SKY - CPT-3011C-120 - Schallwandler, 108 dB, 3 kHz, Durchsteckmontage, Extern, tariffCode: 85318070, Resonanzfrequenz: 3kHz, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Treiberschaltung: Extern, isCanonical: Y, Töne: -, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Leitergröße: -, euEccn: NLR, Betriebsspannungsbereich: 6VDC bis 16VDC, Wandlermontage: Durchsteckmontage, Kapazität: -, Produktpalette: -, productTraceability: No, Schalldruckpegel (SPL): 108dB, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Gehäusematerial: ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CPT-3011C-120 CPT-3011C-120 Hersteller : Same Sky cpt_3011c_120.pdf Piezo Buzzers & Audio Indicators Buzzer 30.6mm rnd 3kHz 12V TH
auf Bestellung 1927 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CPT-3011C-120 CPT-3011C-120 Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) cpt-3011c-120.pdf Description: BUZZER PIEZO 12V 30.60MM TH
Packaging: Tray
Size / Dimension: 1.205" Dia (30.60mm)
Mounting Type: Through Hole
Frequency: 3kHz
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Sound Pressure Level (SPL): 85dB @ 12V, 300cm
Current - Supply: 35mA
Input Type: DC
Operating Mode: Single Tone
Voltage Range: 6 ~ 16V
Technology: Piezo
Termination: PC Pins
Port Location: Top
Driver Circuitry: Transducer, Externally Driven
Height - Seated (Max): 0.486" (12.35mm)
Voltage - Rated: 12 V
auf Bestellung 784 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
CPT-3011C-120 CPT-3011C-120 Hersteller : SAME SKY SSKY-S-A0024277966-1.pdf?hkey=8FF9937AB4D386CC6D0AAF3EE0D3F825 Description: SAME SKY - CPT-3011C-120 - Schallwandler, 108 dB, 3 kHz, Durchsteckmontage, Extern
tariffCode: 85318070
Resonanzfrequenz: 3kHz
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Treiberschaltung: Extern
isCanonical: Y
Töne: -
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Leitergröße: -
euEccn: NLR
Betriebsspannungsbereich: 6VDC bis 16VDC
Wandlermontage: Durchsteckmontage
Kapazität: -
Produktpalette: -
productTraceability: No
Schalldruckpegel (SPL): 108dB
Betriebstemperatur, max.: 85°C