Produkte > SAME SKY > CPT-4011C-600
CPT-4011C-600
CPT-4011C-600 SAME SKY
cpt4011c600.pdf
Hersteller: SAME SKY
Audio Buzzer Piezo 60Vp-p 40mA 85dB Through Hole Pin Box
auf Bestellung 30624 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 528
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPT-4011C-600 SAME SKY
Description: SAME SKY - CPT-4011C-600 - Schallwandler, 100 dB, 3.25 kHz, Durchsteckmontage, Extern, 0.03 µF, tariffCode: 85318070, Resonanzfrequenz: 3.25kHz, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Treiberschaltung: Extern, isCanonical: Y, Töne: -, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Leitergröße: -, euEccn: NLR, Betriebsspannungsbereich: 60Vp-p, Wandlermontage: Durchsteckmontage, Kapazität: 0.03µF, Produktpalette: -, productTraceability: No, Schalldruckpegel (SPL): 100dB, Betriebstemperatur, max.: 80°C, Gehäusematerial: PBT (Polybutylenterephthalat), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CPT-4011C-600 CPT-4011C-600 Hersteller : CUI Devices cpt_4011c_600-1778093.pdf Piezo Buzzers & Audio Indicators Buzzer 40mm rnd 3.25kHz 60V TH
auf Bestellung 894 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CPT-4011C-600 CPT-4011C-600 Hersteller : Same Sky cpt_4011c_600.pdf Buzzers & Audio Indicators - Board Mount Buzzer 40mm rnd 3.25kHz 60V TH
auf Bestellung 854 Stücke:
CPT-4011C-600 CPT-4011C-600 Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) cpt-4011c-600.pdf Description: BUZZER PIEZO 40.00MM TH
Packaging: Tray
Size / Dimension: 1.575" Dia (40.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Frequency: 3.25kHz
Operating Temperature: -30°C ~ 80°C
Sound Pressure Level (SPL): 85dB @ 25V, 300cm
Current - Supply: 40mA
Input Type: Peak-Peak Signal
Operating Mode: Single Tone
Voltage Range: 60V (Max)
Technology: Piezo
Termination: PC Pins
Port Location: Top
Driver Circuitry: Transducer, Externally Driven
Height - Seated (Max): 0.453" (11.50mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 635 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
CPT-4011C-600 CPT-4011C-600 Hersteller : SAME SKY cpt-4011c-600.pdf Description: SAME SKY - CPT-4011C-600 - Schallwandler, 100 dB, 3.25 kHz, Durchsteckmontage, Extern, 0.03 µF
tariffCode: 85318070
Resonanzfrequenz: 3.25kHz
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Treiberschaltung: Extern
isCanonical: Y
Töne: -
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Leitergröße: -
euEccn: NLR
Betriebsspannungsbereich: 60Vp-p
Wandlermontage: Durchsteckmontage
Kapazität: 0.03µF
Produktpalette: -
productTraceability: No
Schalldruckpegel (SPL): 100dB
Betriebstemperatur, max.: 80°C
Gehäusematerial: PBT (Polybutylenterephthalat)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 88 Stücke:
tariffCode: 85318040
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 116 Stücke:
CPT-4011C-600 CPT-4011C-600 Hersteller : SAME SKY cpt4011c600.pdf Audio Buzzer Piezo 60Vp-p 40mA 85dB Through Hole Pin Box
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
CPT-4011C-600 Hersteller : Same Sky cpt-4011c-600.pdf Category: Piezo Transducers without Generator
Description: Sound transducer: piezo signaller; THT; 3.25kHz; 40mA; Ø: 40mm
Type of sound transducer: piezo signaller
Mounting: THT
Resonant frequency: 3.25kHz
Operating current: 40mA
Height: 10.5mm
Operating voltage: 60V DC
Sound level: 100dB
Illumination: none
Body colour: black
Operating temperature: -30...80°C
Leads: for soldering
Terminal pitch: 18.5mm
Diameter: 40mm
Body dimensions: Ø40x10.5mm