CR105NP-101KC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 100UH 970MA 350 MOHM
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR105NP-101KC Sumida America Components Inc.
Inductor Power Unshielded Wirewound 100uH 10% 1KHz 0.97A 0.35Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote CR105NP-101KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR105NP-101KC CR105NP-101KC Hersteller : Sumida Corporation cr105.pdf Inductor Power Unshielded Wirewound 100uH 10% 1KHz 0.97A 0.35Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CR105NP-101KC Hersteller : Sumida CR105-272938.pdf Fixed Inductors 100uH 0.97A 10% SMD PWR INDUCTOR