CR105NP-121KC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 120UH 890MA 400 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR105NP-121KC Sumida America Components Inc.
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 0.89A 0.4Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote CR105NP-121KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR105NP-121KC CR105NP-121KC Hersteller : Sumida Corporation cr105.pdf Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 0.89A 0.4Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CR105NP-121KC Hersteller : Sumida CR105-272938.pdf Fixed Inductors 120uH 0.89A 10% SMD PWR INDUCTOR