CR105NP-150MC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 15UH 2.27A 80 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR105NP-150MC Sumida America Components Inc.
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 2.52MHz 2.27A 0.08Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote CR105NP-150MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR105NP-150MC CR105NP-150MC Hersteller : Sumida Corporation cr105.pdf Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 2.52MHz 2.27A 0.08Ohm DCR T/R