CR105NP-151KC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 150UH 780MA 470 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR105NP-151KC Sumida America Components Inc.
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 0.78A 0.47Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote CR105NP-151KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR105NP-151KC CR105NP-151KC Hersteller : Sumida Corporation cr105.pdf Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 0.78A 0.47Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CR105NP-151KC Hersteller : Sumida Power Inductors - SMD 150uH 0.78A 10% SMD PWR INDUCTOR