Produkte > SUMIDA > CR105NP-270MC
CR105NP-270MC
CR105NP-270MC Sumida
Hersteller: Sumida
Power Inductors - SMD 27uH 1.76A 20% SMD PWR INDUCTOR
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR105NP-270MC Sumida
Weitere Produktangebote CR105NP-270MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR105NP-270MC Hersteller : Sumida America Components Inc. Description: FIXED IND 27UH 1.76A 110 MOHM