CR105NP-271KC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 270UH 570MA 970 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR105NP-271KC Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 270uH 0.57A 10% SMD PWR INDUCTOR.
Weitere Produktangebote CR105NP-271KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR105NP-271KC Hersteller : Sumida CR105-272938.pdf Fixed Inductors 270uH 0.57A 10% SMD PWR INDUCTOR