Produkte > SUMIDA > CR105NP-331KC
CR105NP-331KC
CR105NP-331KC Sumida
Hersteller: Sumida
Power Inductors - SMD 330uH 0.52A 10% SMD PWR INDUCTOR
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR105NP-331KC Sumida
Weitere Produktangebote CR105NP-331KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR105NP-331KC Hersteller : Sumida America Components Inc. Description: FIXED IND 330UH 520MA 1.15 OHM