CR105NP-391KC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 390UH 480MA 1.3 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR105NP-391KC Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 390uH 0.48A 10% SMD PWR INDUCTOR.
Weitere Produktangebote CR105NP-391KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR105NP-391KC Hersteller : Sumida CR105-272938.pdf Fixed Inductors 390uH 0.48A 10% SMD PWR INDUCTOR