CR105NP-3R3MC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 3.3UH 5A 18.2 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR105NP-3R3MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CR105NP-3R3MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR105NP-3R3MC Hersteller : Sumida CR105-272938.pdf Fixed Inductors 3.3uH 5A 20% SMD PWR INDUCTOR