CR105NP-470KC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 47UH 1.28A 170 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR105NP-470KC Sumida America Components Inc.
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 1.28A 0.17Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote CR105NP-470KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR105NP-470KC CR105NP-470KC Hersteller : Sumida Corporation cr105.pdf Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 1.28A 0.17Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CR105NP-470KC Hersteller : Sumida CR105-2322208.pdf Power Inductors - SMD 47uH 1.28A 10% SMD PWR INDUCTOR