CR105NP-471KC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 470UH 420MA 1.48 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR105NP-471KC Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 470uH 0.42A 10% SMD PWR INDUCTOR.
Weitere Produktangebote CR105NP-471KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR105NP-471KC Hersteller : Sumida CR105-272938.pdf Fixed Inductors 470uH 0.42A 10% SMD PWR INDUCTOR