CR105NP-560KC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 56UH 1.17A 190 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR105NP-560KC Sumida America Components Inc.
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 1.17A 0.19Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote CR105NP-560KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR105NP-560KC CR105NP-560KC Hersteller : Sumida Corporation cr105.pdf Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 1.17A 0.19Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CR105NP-560KC Hersteller : Sumida CR105-272938.pdf Fixed Inductors 56uH 1.17A 10% SMD PWR INDUCTOR