CR105NP-7R5MC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 7.5UH 3.3A 28.6 MOHM
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR105NP-7R5MC Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 7.5uH 3.3A 20% SMD PWR INDUCTOR.
Weitere Produktangebote CR105NP-7R5MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR105NP-7R5MC Hersteller : Sumida CR105-272938.pdf Fixed Inductors 7.5uH 3.3A 20% SMD PWR INDUCTOR