CR105NP-820KC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 82UH 1A 250 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR105NP-820KC Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 82uH 1A 10% SMD PWR INDUCTOR.
Weitere Produktangebote CR105NP-820KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR105NP-820KC Hersteller : Sumida CR105-272938.pdf Fixed Inductors 82uH 1A 10% SMD PWR INDUCTOR