Produkte > MERITEK > CR163161F
CR163161F
CR163161F Meritek
Standard-Chip-Resistor-CR-Series.pdf
Hersteller: Meritek
Description: RES SMD 3.16K OHM 1% 1/10W 0603
auf Bestellung 100000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR163161F Meritek
Res Thick Film 0603 3.16K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR163161F Hersteller : Meritek Electronics Standard-Chip-Resistor-CR-Series.pdf Res Thick Film 0603 3.16K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R