CR54-120MC
CR54-120MC Sumida America Components Inc.
CR54%20S0746020%20(2).pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 12UH 1.4A 120 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR54-120MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CR54-120MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR54-120MC CR54-120MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CR54%20S0746020%20(2).pdf Description: FIXED IND 12UH 1.4A 120 MOHM SMD