Produkte > CR5 > CR54-220MC
CR54-220MC
CR54%20S0746020%20(2).pdf
Hersteller:
auf Bestellung 630 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR54-220MC
Description: FIXED IND 22UH 1.11A 180 MOHM.
Weitere Produktangebote CR54-220MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR54-220MC CR54-220MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CR54%20S0746020%20(2).pdf Description: FIXED IND 22UH 1.11A 180 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar