CR54-221KC
CR54-221KC Sumida America Components Inc.
CR54%20S0746020%20(2).pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 220UH 350MA 1.57OHM SM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR54-221KC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CR54-221KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR54-221KC CR54-221KC Hersteller : Sumida America Components Inc. CR54%20S0746020%20(2).pdf Description: FIXED IND 220UH 350MA 1.57OHM SM